Незаконное строительство гаража с нарушением установленных отступов
• г. Мытищи
Частные дома в черте города. Сосед начал строительство гаража 11 х 7 метров на своем приусадебном участке отступив от моего 1 метр. 11 метров стены гаража будут идти вдоль межи и к этому ещё будет надстроена мансандра и высота строения будет 5-ть с лишним метров. Законноо такое строительство?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Антонина Алексеевна! Если переговоры с соседом не дали ни какого результата Вам необходимо обращаться в суд исковым заявлением