Незаконное строительство гаража с нарушением установленных отступов

• г. Мытищи

Частные дома в черте города. Сосед начал строительство гаража 11 х 7 метров на своем приусадебном участке отступив от моего 1 метр. 11 метров стены гаража будут идти вдоль межи и к этому ещё будет надстроена мансандра и высота строения будет 5-ть с лишним метров. Законноо такое строительство?

Ответы на вопрос (1):

Антонина Алексеевна! Если переговоры с соседом не дали ни какого результата Вам необходимо обращаться в суд исковым заявлением