Какая компенсация должна быть выплачена при сносе жилых домов и земельных участков горным предприятием в личных целях?

• г. Киселевск

У меня такой вопрос, если сносом жилых домов и земельных участков занимается горное предприятие в личных целях, то какую компенсацию они должны выплатить? Дом 36 квадратных метров, земельный участок 850 квадратных метров. Как они должны начислять по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по рыночной цене, лучше просите предоставить вам новое жилье по программе сноса.

стоимость земли + стоимость жилья. На практике - кто кого прогнёт по условиям.