Как оформить доверенность на брата для продажи квартиры в другом городе?

• г. Щелково

Как лучше поступить в данной ситуации. Я являюсь единоличным собственником квартиры в другом городе, в ней также прописан мой несовершеннолетний сын и мой брат. На данный момент живу в Москве. Решили продать квартиру, но приехать сейчас в тот город для продажи лично у меня нет возможности, можно ли как-нибудь оформить доверенность здесь на брата, чтобы он смог там самостоятельно продать квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да, можно, но для покупателя будет важно ваше присутствие на сделке

Конечно можете, обратитесь к нотариусу по месту своего жительства, оформите доверенность и предайте ее ценным письмом брату.

Да, можете сделать у нотариуса доверенность на брата.