Родителю гражданина РФ пришлось столкнуться с проблемами при получении паспорта для ребенка

• г. Москва

Ребенку исполнилось 14 лет, собрали все необходимые документы и отнесли в паспортный стол, их приняли, но сказали что могут завернуть в миграционной службе. Папа ребенка гражданин другого государства, связи с ним нет. У ребенка гражданство РФ, вкладыш о гражданстве имеется. Через несколько дней позвонили из паспортного стола и сказали что документы вернули, нужно самой теперь в миграционную службу ехать. Я не понимаю почему вернули документы, и чего там ждать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить причину. Так можно только гадать.