Договор купли-продажи оформлен не был, т.к. менеджер сказал, что договор оформят после поступления ПТС.

• г. Казань

26 октября 2008 г. оплатил полную стоимость автомобиля наличными в автосалоне "Сапсан-Моторс". Договор купли-продажи оформлен не был, т.к. менеджер сказал, что договор оформят после поступления ПТС. На момент оплаты у машины не было ПТС. Менеджер сказал, что ПТС придет в течение 30-40 дней после полной оплаты стоимости машины. 17.12.2008 г. директор автосалона сказал, что ПТС нет и в ближайшем будущем не придвидится. Написал претензию на возврат денег, на что директор сказал, что возврат только через суд, т.к. у них денег нет. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд

либо попробовать договориться с салоном - забрать другую машину