Возможно ли получить выписку по своей карте в Сбербанке через знакомых операторов - нарушение конфиденциальности или невозможность?

• г. Кострома

Возможно ли, что кто-то по-блату может обратиться в Сбер к своим знакомым операторам с паспортными данными, и сможет взять выписку по моей карте? Или данная операция невозможна из-за конфиденциальности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Данная операция невозможна из-за конфиденциальности.