В прошлом году разводилась с мужем и делила совместное имущество, был спорный дачный участок

• г. Москва

В прошлом году разводилась с мужем и делила совместное имущество, был спорный дачный участок, на который я наложила арест через суд, по суду участок не был разделен, но арест остался, сейчас оказалось, что арест сняли без моего согласия и уже продали, по решению суда долг по разделу имущества мне не выплачен, как такое могло произойти?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина! Признавать в судебном порядке сделку по купле-продаже участка недействительной либо требовать от продавца выплаты рыночной стоимости 1/2 доли земельного участка.