Вопрос о поступлении в военную академию при наличии временного обучения в неочень приличном училище

• г. Новосибирск

Не знаю кому задать такой вопрос, поэтому прошу прощения если отнял время. Суть вот в чем. Я обучался в вузе но меня отчислили. Я временно поступил в училище. И собираюсь поступать в военную академию. Но проблема в том что училище куда я поступил, ну так скажем не очень приличное. И обучаться там все ровно что нет. Но мне сказали что я могу поступив академию только если буду там числиться. И у меня возникает вопрос. Могу ли я забрать документы от туда и оставить за собой право на поступление в военную академию. Или мне стоит дотерпеть до конца учебного года и только тогда поступать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе забрать документы.