Мужу приказали отправиться в командировку без обследования, несмотря на ухудшающееся состояние из-за внутречерепного давления. Как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Мой муж служит по контракту. Его отправляют на 3 месяца в командировку, но без обследования. У него было внутречерепное давление, с марта месяца состояние ухудшилось. Но оправлччют без обследования его. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к врачу на обследование