Возможно ли уменьшить задолженность по алиментам с учетом наличия общего ребенка?

• г. Москва

У мужа есть задолженность по алиментам перед ребенком от другого брака. У нас есть общий ребенок, ему 1 год и

3 месяца. Возможно ли не подавая мне на алименты, по заявлению супруга уменьшить размер алиментов и пересчитать сумму задолженности с учетом наличия еще ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет, именно взыскание алиментов еще в пользу одного ребенка будет являться основанием для уменьшения размера алиментов . Поэтому сначала вы, потом муж на уменьшение