Возможно ли передать долю дома и земельного участка государству, не являясь совладельцем и не используя его?

• г. Волоколамск

Имею в сробственности долю дома и земельного участка совладельцев не найти дом практически развалился участок заброшен 15 лет не пользуюсь и не собираюсь но налог на имущество плачу. Вопрос возможно ли отдать государству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подарите