Возможно ли подать исковое о возврате долга по расписке, если заказное письмо с уведомлением о вручении вернулось?

• г. Ульяновск

Отправил письмо заказным письмом и с уведомлением о вручении должнику по расписке. Письмо вернулось, т.е. должник не уведомлен о моих требованиях (может дома не было в это время и т.д...)Можно ли в этом случае подавать исковое о возврате долга по расписке? Благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте исковое заявление в суд.

Можно. Досудебный порядок урегулирования спора вами соблюден.