Запуск мини рынка стройматериалов - решаем вопросы договорными отношениями

• г. Москва

Открываем мини рынок стройматериалов, у одного земля, где будет открываться рынок, у другого деньги у третьего клиенты Вопрос! Каким договором скрепить наши отношения, если такой существует!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно создать ООО и заключить с ООО договор аренды пользования землей. Также базу клиентов по договору предоставить ООО. Вы какие действия предприняли?