Как поступить при получении транспортного налога за автомобиль, проданный без оформления договора купли-продажи в 2011 году?

• г. Санкт-Петербург

Продал авто в 2011 году покупатель не поставил её на учет. Мне приходит транспортный налог, но договора купли продажи у меня нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, попробовать найти покупателя или взять дубликат в ГИБДД договора. Всего доброго.

Подайте в МРЭО заявление о снятии машины с учета в связи с утилизацией. После этого поставить машину на учет обратно весьма сложно - будет новому хозяину хороший урок.