Полгается ли мне денежная компенсация за не использованный отпуск?

• г. Димитровград

Я работаю руководителем отделения НПФ "Русь" в г. Димитровград. Решил пменять работу. Написал заявление по собственному желанию с 30.12.2008 г. Работаю в этой компании по приказу от 04.05.2008 г., за время работы отпуск не использовал. Полгается ли мне денежная компенсация за не использованный отпуск?

С уважением, Акинфиев Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Да, компенсация за неиспользованный отпуск полагается в соответствии со ст. 127 ТК РФ.