Возможно ли подать заявление на получение земли под строительство жилья для малоимущей семьи из 4 человек?

• г. Киржач

Могу ли я подать заявление в местную администрация для получения земли под строительство собственного жилья. Малоимущая семья из 4 человек.2 разнополых ребёнка площадь жилья 37 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да вы можете обратиться с заявлением о предоставлении земли под ИЖС- только предоставляется она путем публичных торгов