Вопрос по обмену квартиры - возможно ли совершить обмен при наличии беременности?

• г. Тула

Хотим обменять 3 х ком. кв на 2 х ком. кв.с доплатой. Квартира в собственности 10 лет, муж-собственник. Приписана ещё я и дочь. Она беременна. На разнице в стоимости хотим ей преобрести жильё.Можем ли мы совершить обмен, если она вот-вот ждёт ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не вижу никаких преград, если Ваша беременная дочь совершеннолетняя.