Как восстановить решение суда при потере документов адвокатом, после его отказа и нахождении клиента в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить решение суда, если адвокат утерял все документы по делу.

От адвоката отказалась.

Сама нахожусь в другом городе спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Как такое может быть, что адвокат потерял документы? Что касается восстановления документов, то все зависит от того, какие документы нужно восстановить.

Восстановить решение суда.

Идите а суд и берите копию решения

копию решения можно получить в канцелярии суда.

также можно ознакомится со всем делом.

Кто кроме меня (ответчика) может взять решение суда? Если от действующего адвоката отказалась? И возможно взять адвоката в другом городе (для составления иска в Верховный суд)?

кроме вас может ваш представитель (адвокат), можете привлечь другого адвоката.

Кроме Вас сможет получить решение только Ваш представитель. Вы вправе взять любого адвоката для составления процессуальных документов.