Проблемы с оформлением гражданства для ребенка - отсутствие необходимых документов и косвенных доказательств

• г. Курск

У меня сложная ситуация. Оформление гражданства моему ребенку.2001 г.р.В УФМС просят предоставить данные прописки родителей на 06.02.1992 г..Отец дочеои погиб в этом же году. По независящим от меня обстоятельствам-я не имею возможности предоставить необходимые документы. Что делать? Косвенных доказательств тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

УФМС самостоятельно может сделать запросы в адресный стол, так как это их подразделение, в отношении родного отца приносите св-во о смерти и справку с места жительства о том, что на день смерти отец проживал по указанному адресу.