Угрозы и преследование от банка Русский стандарт из-за просрочки по кредитной карте - Как защитить себя и свою семью?

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочка по кредитной карте 1 месяц, банк Русский стандарт названивает, угрожает если не оплачу до шести вечера приехать и разгромить мой дом, предупредили, что у них для таких случаев есть бригада, на выезд, и от меня и моей семьи ничего не останется, а дочка, которая учится на 3 курсе университета никогда не найдёт работы, так как ей они испортят репутацию, пожалуйста посоветуйте что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если угрозы реальны, то обращайтесь в полицию.

Добрый день!

Да, данный банк ведет себя по отношению к заемщиком совершенно отвратительно и имеет ярко выраженную склонность к противоправным действиям. Доказывать причастность банка к угрозам очень тяжело, т.к. сотрудники банка звонят с "левых" телефонных номеров. В случае предъявления претензий, банк заявляет, что звонившие якобы не имеют к нему никакого отношения. Таким же образом он действует в случае хулиганских действий со стороны "неустановленных лиц".

Выходом из данной ситуации является принуждение банка к законным методам, т.е. к подачи заявления в суд. Наши специалисты по защите заемщиков имеют опыт решения таких проблем. Мы готовы Вам помочь принять меры по фиксированию долга на досудебной стадии, представлять Ваши интересы в суде, максимально снизив выставленные банком штрафы и проценты, а затем помочь построить отношения с приставами таким образом, что Вы сможете выплачивать долг банку практически вечно, не опасаясь при этом изъятия имущества либо жесткого давления со стороны приставов. Телефоны наших специалистов - 924-7089 и 234-3933.

С уважением, ООО "Арристер".