Как лишить отца родительских прав, если совместное проживание не продолжается и возникают насилие и угрозы?

• г. Салават

Могу ли я лишить отца родительских прав? Если мы уже чуть больше года вместе не живем. Деньги привозит но по тысяче по полторы не больше. Единственное в последний раз 7 тыс перевел. Поднимает на меня руку, кричит изза чего уже ребенок боится его. угрожает расправой мне и моим родственикам но это нигде не зафиксировано.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы лишить родительских прав все о чем вы пишите в вопросе должно быть зафиксировано