Возможно ли обжаловать приговор и отменить апелляционное решение по статье 111 часть 4?

• г. Воронеж

По с статья 111 часть 4 брат был осужден на шесть лет стр режима, потерпевшая написала апеляцию и ему прибавили полтора года, можно ли в коссационном порядке обжаловать и есть ли шанс отменить апелеционый приговор?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можете в кассационном порядке, решение будет зависеть от доказательств по делу и позиции суда.