Служу в МВД, хотят уволить, но стараюсь соблюдать контракт - несправедливости и необычные назначения в патруле

• г. Ростов-на-Дону

Служу в вв мвд меня хотят уволить всеми правдами и не правдами, рассматриваю вариант уже уволиться но хочется по соблюдению контракта! Отправляют в патруль ставят начальником патруля офицера меня прапорщика и солдатов срочной службы патрульными это нормально разве! По итоговым поставили двойки даже на тех предметах где меня не было в связи с нахождением в наряде!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Самое главное в таких случаях ничего не подписывать.

И в чем вопрос? или это просто крик души?

Быть патрульным - это нормально, двойки в нарядах не нормально.