Что произойдет с моим земельным участком, если на нем будут строить развязку дороги в 2016 году? Будет ли предоставлена новая земля или предусмотрена компенсация?

• г. Нижний Тагил

У меня есть в собственности земельный участок. В 2016 году на этом месте будут строить развязку дороги. Что будет с моей землей? Дадут новую землю или как-то компенсируют?

Ответы на вопрос (2):

откуда мы это можем знать, в местной администрации спросите, они должны уведомить за годи об изъятии.

Здравствуйте!

У Вас должны ее выкупить по рыночной стоимости. Если будут предлагать небольшие деньги - не соглашайтесь. Можно оспорить в суде.