Как защитить свой земельный участок при строительстве дороги и избежать непонятностей со соседствующими территориями?

• г. Новосибирск

У меня в собственности земельный участок, положили фундамент. В этом году нам сказали в Администрации что по соседству с нами будут строить дорогу и на нашем участке будет находиться техника и т,д... Нам насчитают какую то арендную плату на время строительства дороги, а потом уберут технику. И что останется на нашем участке, который будет в непосредственной близости к дороге никому не понятно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно заключить договор аренды в таком случае и установить арендную плату.