Сроки продажи приватизированной квартиры - ограничения и возможности

• г. Екатеринбург

Мы приватизировали квартиру в ноябре месяце прошлого года. Через какое время мы можем продать ее? Слышала, что в течении трех лет после приватизации ее нельзя будет продать, правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Можете продавать сразу. 3 года - это отдельное налогообложение для купивших!!! а не приватизировавших квартиру.

А какая сумма налога будет если квартира оценена в 250000 руб?

Налог 195 000 руб.

А если в этом же году купите другую квартиру, то налог уплатите по формуле доход - расход * 13%