Влияет ли замужество на собственность - буду ли я единоличным собственником при получении нового жилья

• г. Новошахтинск

У меня в собственности квартира с 2013 г., в 2014 я вышла замуж и прописала мужа, теперь в этом году мы получаем жилье по переселению на новое жилье я останусь единаличным собственником или мне придется делить по полам с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это Ваша собственность.