Возможность выигрыша судебного разбирательства по вопросу о собственности квартиры в случае развода и наличии прописанной жены и дочери

• г. Уфа

Брат до смерти сделал дарения сестре. С женой загс расторгнут был. Жена и дочка в этой квартире прописаны. По счет квартиры если они будут судится выиграют или нет? Жду ваших ответов!

Ответы на вопрос (6):

А какие основания для признания договора недействительным? Брат болел или пил?

Бзусловно нет.