Возможность прописки мамы в дом, которого нет по документам после смерти владельца

• г. Кировское

Десять лет назад купили дом прописались по договору найма жилого помещения дом на себя не оформили хозяин дома по документам умер могу я прописать в этот дом свою маму.

Ответы на вопрос (1):

пока не станете основным квартиросъемщиком или собственником, не можете