Отказ паспортистки в выписке из служебной квартиры без подтверждения нового адреса прописки - правомерно или нет?

• г. Мурманск

Столкнулись с такой проблемой. Прописаны в данный момент в служебной квартире (муж военнослужащий). Квартиру хотим сдать (долгов на ней нет, сделан ремонт) и прописаться в другом месте. Но вот паспортистка отказывается нас выписывать, мотивируя, что ей нужно подтверждение где мы будем прописываться. Подскажите правомерны ли ее действия? Ведь долгов нет, квартира в нормальном состояние, по сути какая разница куда мы хотим выписаться.

Ответы на вопрос (1):

Дети у Вас есть?