Соцзащите не удовлетворила предоставленная мне справка о лишении родительских прав для начисления пособия на ребенка до 3 лет

• г. Новочеркасск

В соц. защите запросили справку о том, что я не лишена родительских прав и не ограничена в них, для начисления пособия на ребенка до 3 лет.

Мне выдали справку о том, что отдел опеки не располагает сведениями о лишении меня родительских прав, но соц. защиту она не устроила. Существует ли определенная формулировка такой справки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, стандартной формулировки не существует.