Был суд новый и ему вынесли приговор 1,7 ареста и как куда теперь обратиться и почему если сторона обвиняемая претензий не имеет

• г. Москва

Я хотела узнать. У моего парня был суд, ему дали 1,5 года условно, там на суде было примирение сторон без всяких претензий с обвинительной стороны. А недавно новый судья, посмотрел и дело и сказал что неправильно вынесен приговор, и дело сново возобновили. Был суд новый и ему вынесли приговор 1,7 ареста и как куда теперь обратиться и почему если сторона обвиняемая претензий не имеет, за что его посадили? Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приходите на прием к адвокату с копиями судебных документов. Говорить что-либо заочно в такой ситуации - несерьезно.

С уважением, адвокат