Проблемы с гарантией - что делать, если камни на золотом браслете сломались или выпали

• г. Уфа

Во время покупки золотого браслета с камнями мне про гарантию ничего не сказали. Спустя год камни поломались или вообще упали! Звоню в магазин-говорят на камни гарантия 2 месяца только! Я то носила его только на выход! По праздникам! Подскажите пожалуйста-могу ли я потребовать заменить товар или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

да но следует провести экспертизу и с ней сначала обратиться в магазин с претензией а потом уже в суд и все взыскать