Можно с бывшей женой заключить договор, о том я сейчас единовременно выплачу ей элементы за 8 лет вперёд?

• г. Карпинск

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение об уплате алиментов. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов, определяется сторонами в этом соглашении. В соглашении об уплате алиментов может быть предусмотрено сочетание различных способов уплаты алиментов.