Можно его выселить без его согласия если у него нет другого жилья?

• г. Железноводск

Как выселить отца алкоголика из квартиры он не работает больше 15 лет за квартиру не платит сидит на шее у матери. Квартира приватезирована на мать получала тоже она есть ордер. При разводе будет ли он иметь право на жилье? Можно его выселить без его согласия если у него нет другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Если отец в момент приватизации был зарегистрирован (прописан) в квартире, то выселить его нельзя пожизненно. Увы.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.