Не получаю алименты уже 3 месяца - как действовать и сколько времени еще ждать?

• г. Новокузнецк

3 месяца назад подала на алименты и так ничего не дождались, позвонила судебным приставам они мне сказали, что отправляли запрос на место работы, но им от туда ответили, что алименщик там не работает. Но он работает без официального трудоустройства. Что мне делать, ждать? И вообще он будет нам выплачивать аллименты и примерно сколько ждать?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не исполняется, то следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов