Решение суда относительно предоставления земельного участка в СНТ было отменено Верховным судом. Какие действия следует предпринять далее?

• г. Казань

Есть свидетельство на право собственности на землю под номером без границ участка, а фактической земли нет был иск к снт с требованием предоставить в пределах территории садового общества участок 300 кв.м первый суд выграли. Обязать предоставит участок, а верховный отказать что снт не обладает полномочиями по формированию и предоставлению земельных участков в границах территории товарищества в связи с чем оснований возлогать на ответчика такую обязанность у суда первой инстанции не имелось имеем правоустанавливающиий документ а пользоваться нет возможности. Скажитекакие наши дальнейшие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, Светлана ! Однозначного ответа дать не могу ... не изучив имеющиеся материалы (иск, апелляционную жалобу со стороны СНТ, решение суда....)