Проживаю в частном секторе и поставил грузовой автомобиль около дома - Правомерно ли вызывание на комиссию и угроза штрафом?

• г. Михайловка

Проживаю в частном секторе Поставил грузовой автомобиль около дома. Проезду не мешает. Приехала представитель благоустройства города, составила акт. Теперь вызывают на комиссию грозят штрафом до 1000 рублей Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер! акт о чем? Невозможно ответить на вопрос без уточнений. Изложите Ваш вопрос более полно. Есть ли знаки, запрещающие парковку, какой ГРУЗОВОЙ автомобиль, какая грузоподъемность, габариты. Ясное дело, если Вы фуру под окном поставите, Вас попросят...