Как остановить присылку писем с угрозами от ООО ИМП и звонков какого то агентства. Требую оплатить то, что я не получала.

• г. Санкт-Петербург

Как остановить присылку писем с угорозами от ООО ИМП и звонков какого то агенства. Требую оплатить то, что я нге получала.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию. Угрозы прекратятся.

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.