Необходимые документы для прекращения деятельности аптеки в Роспотребнадзоре - требования и уведомление

• г. Старый Оскол

Какие документы необходимо предоставить в Роспотребнадзор при прекращении деятельность аптеки? Нужно ли уведомление? По какой форме, если нужно?

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор уведомлять не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно поступить-Роспотребнадзор необходимо уведомлять о начале деятельности по определенному ОКВЭДу, при открытии первой точки мы это выполнили. При открытии второй точки также необходимо отправлять уведомление для Роспотребназора? ОКВЭД в нашем случае-55.30-деятельность ресторанов и кафе.

Магазин продовольственных товаров (юридическое лицо) прекращает свою деятельность с 01.07.15. После приостановления вида деятельности организация ликвидироваться не будет. Все сотрудники увольняются по собственному желанию. Все налоги уплачиваются и т.д. Подскажите пожалуйста, какие контролирующие организации необходимо уведомить генеральному директору (налоговая? Роспотребнадзор? Кого-нибудь ещё?) и в какие сроки (бланки каких заявлений и уведомлений необходимо заполнить)? В какой срок необходимо снять с учёта кассовый аппарат в ИФНС? С 01.07.15 в Москве вступает в силу закон о торговом сборе. В какие сроки необходим подать уведомления о прекращении вида деятельности с 01.07.15, чтобы не попасть на уплату торгового сбора? Заранее Вам благодарен! С уважением, Максим.

Уведомление местного органа Роспотребнадзора о начале деятельности.

Согласование рецептур реализуемых блюд в Роспотребнадзоре (в некоторых случаях)? Что это за некоторые случаи?

Обязательно ли уведомлять роспотрепнадзор при торговли комплексными обедами.

Роспотребнадзор необходимо уведомлять о начале деятельности по определенному ОКВЭДу. При открытии первой точки мы это выполнили. При открытии второй точки также необходимо отправлять уведомление для Роспотребназора?

Отправили уведомление в Роспотребнадзор о начале деятельности кафе почтой, потерялось. Деятельность ведется с 01.02., при подаче повторного уведомления штраф будет?

У меня ИП.Сеть вендигговых автоматов по розливу воды. Хотел узнать нудно ли подавать уведомление о начале вида деятельности в Роспотребнадзор. И какие им документы нужно предоставить и нудно ли вообще. Заранее благодарю.

05.2014, но заявления о прекращении деятельности по ЕНВД не предоставлено в ИФНС. Деятельность по ЕНВД не осуществляется с 01.04.2014. Сейчас налоговая с нас требует предоставить заявление по форме ЕНВД-4 и нулевую декларацию по ЕНВД за апрель, май. Вопрос: какое число поставить в заявлении ЕНВД-4 в строке дата прекращения деятельности по ЕНВД. Не оштрафуют ли ИП т.к. уже прошло более 5 длней после прекращения деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Только начал деятельность по доставке суши.

Отправил уведомление в Роспотребнадзор о начале деятельности.

В какие сроки ждать Роспотребнадзор с проверкой?

Предприятие начало свою деятельность в 2008 году по ОКУН 122100. Нужно ли сообщать в Роспотребнадзор о прекращении фактического осуществления деятельности.

Пришло уведомление о снятии учета в физического лица в налоговом органе на основании сведений об изменении места жительства индивидуальным предпринимателем. Вопрос в следующем. Необходимо подать форму р 26001 о прекращении деятельности. В какой налоговый орган необходимо подать документы, по старому или по новому месту жительства, но при этом уведомления о постановке на учёт в налоговом органе по новому месту прописки не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение