Отказ в вызове скорой медицинской помощи по ДМС из-за недоступности коллеги - нарушение правил?

• г. Москва

Вызвала скорую медицинскую помощь по ДМС, но мне отказали под предлогом того, что им нужно согласовать это с сотрудницей моей компании, которая занимается оформлением документов для дмс, а она не отвечала на их звонок. В итоге они предложили мне вызвать 03, или пытаться дозвониться до своей коллеги... Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не правомерно. Вам фактически, что-то оказали?