Возможно ли проживание гражданскому мужу в неприватизированной квартире с прописанными в ней сестрами, при несогласии одной из них?

• г. Дедовск

Я прописана и проживаю в неприватизированной квартире вместе с сестрой которая тоже в ней прописана. Мы живем в разных комнатах. Может ли со мной жить мой гражданский муж если сестра против?

Ответы на вопрос (2):

Вселение кого-либо в квартиру возможно только с согласия всех зарегистрированных в квартире

Нет, без ее согласия не имеет права.

Приватизируйте квартиру, определите порядок пользования - и тогда никаких законных претензий...