Льготы и статус медали за безупречную службу 3 степени в Вооруженных силах

• г. Бердск

Общий стаж службы в Вооруженых силах 17 лет, медаль за безупречную службу 3 степени. Какие льготы мне положены? Является ли эта награда государственной?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Награда ведомственная, не государственная. Льготы по ней в законе не установлены, что не исключает их наличие в ведомственных приказах. В принципе орг-строевой отдел (кадровый аппарат) обязан Вас об этом проконсультировать.