Что входит в понятие "обслуживание жилья" и какие услуги оно должно включать?

• г. Калининград

Что входит в понятие "обслуживание жилья" и какие услуги оно должно включать? Ежемесячно всем приходят квитанции на 750 руб. Это самые обычные квартиры многоквартирных домов в собственности. Ремонт внутредомовых систем они осуществляют платно, утверждая, что в обслуживание жилья это не входит. Куда идут эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, эти деньги идут на обслуживание мест общего пользования (подьездов, прилегающей к дому территорий, газопроводов и др).