Как перевестись на гражданскую пенсию с сохранением стажа - советы для военного пенсионера

• г. Москва

Как возможно военному пенсионеру (55 лет, женщина, 23 года стаж работы в МВД, пенсия по выслуге лет назначена в 45 лет) сейчас перевестись полностью на гражданскую пенсию с сохранением стажа? Имеется в виду не просто начисление страховой части гражданской пенсии плюс к военной, а полный переход. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По приказам предоставляется