Bывшая свекровь подает на меня в суд из-за отказа передать ребенка на выходные - проблемы с алиментами и сотрудничество с бывшим мужем

• г. Астрахань

На что может рассчитывать бывшая свекровь подав на меня в суд из за того что я не даю ей ребёнка на выходные, в то время когда её сын мой бывший муж уже 5 лет укрывается от уплаты алименты, а она ему в этом содействует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суд установит график общения бабушки с внуком - у нее есть такое право .

поэтому лучше подумайте и предложите свой график - к примеру - не каждые выходные, или один выходной