Проблема с разрешением на строительство из-за санитарной зоны - что делать?

• г. Саранск

Недавно приобрели в собственность земельный участок. В документе нет никаких обременений. Получили разрешение на строительство от администрации района. Стройку начали, но теперь пришли газовщики и говорят, что участок в санитарной зоне (рядом ГРС) и строиться нельзя. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны получить от газовиков письменное предупреждение, и только в суде отстаивать свои права

А что может решить суд?