P.S. Можно ли обратиться в суд через 5-6 лет (в конце обучения)?

• г. Истра

Муж работает на предприятии уже 2 года. В этом году поступил в институт с гос аккредитацией (получает первое высшее образование). Уже когда был в учебном отпуске на предприятии вышел приказ и отпуск не оплатили. Студентов (их на предприятии трое) предупредили, что если будут жаловаться, то всех подведут под сокращение. Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна1

Что за приказ по которому не оплатили отпуск? Срок давности по гражданским делам три года.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru