Приватизированная квартира с двумя собственниками - что происходит с долей должника при выселении?

• г. Чехов

Квартира приватизирована. У квартиры два собственники. Каждый платит отдельно за коммунальные услуги. У одного из собственников задолженность и его выселяют. Что происходит c долей должника?

Ответы на вопрос (3):

Кто его выселяет? Если это его единственное жилье, никто не сможет его выселить.

Пока никто , но я смотрел по телевизору, что за долги выселяют.

За долги выселяют из муниципального жилья. Собственника не выселят.