Как долги могут повлиять на поездку в Крым - возможные проблемы в аэропорту и вероятность отказа въезда

• г. Владимир

Собрались в Крым, но у мужа есть долги и он числится в списке должников ФССП. Не возникнут ли у нас проблемы в аэропорту, не развернут ли обратно?

Ответы на вопрос (1):

Это - перемещение внутри России. Ограничения на выезд за пределы РФ здесь никак не применимы.